TAO Villach - unser Team

Ulrich ANDRESUlrich_neu-1-e1537528916591-1024x1024
Geschäftsführer
ulrich.andres@tao.at
+43(0)42 42/25 75 30

 

 

Mag. Karmen NAHBERGERTAO-Mitarbeiterfotos_Karmen_Nahberger&Bella©Elisabeth Pfeifhofer (4)
Projektmanagement Wandergütesiegel
Projektmanagement Europas Wanderdörfer
Projektmanagement Weitwandern
karmen.nahberger@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-17

 

Elisabeth PFEIFHOFERMitarbeiterfotos_Elisabeth©Karmen Nahberger (6)
Online-Marketing Projektleiterin & Projektassistenz Österreichs Wanderdörfer
Online-Spezialistin
elisabeth.pfeifhofer@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-12

 

 

Kathrin WEDENIG, MAMitarbeiterfotos_Kathrin_W©Karmen Nahberger (3)
Projektmanagement Erlebnisraumdesign (ERD)
Business Support
kathrin.wedenig@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-30

 

 

Ayla KUSURANTAO-Mitarbeiterfotos_Ayla Kusuran©Kathrin Funk (93), BA
Projektassistenz Österreichs Wanderdörfer
Projektassistenz Europas Wanderdörfer
Projektassistenz Weitwandern
ayla.kusuran@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-16

 

Ernst WIRTITSCHlaptop, pixabay
Buchhaltung/Controlling
ernst.wirtitsch@tao.at
+43 (0) 42 42/25 75 30-25

 

 

 

MMag. Kathrin FUNK (Karenz)Mitarbeiterfotos_Kathrin_F
Archivierung und Ablageaufbereitung
TAO-Akademie
kathrin.funk@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-16

 

Katharina NAGELER
Projektassistenz WandergütesiegelDSC01569
Projektassistenz Österreichs Wanderdörfer
Projektassistenz Weitwandern
katharina.nageler@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-17

 

Angela HARFMANN, DI (FH)TAO-Mitarbeiterfotos_Angela Harfmann©Kathrin Funk (118)
Expertin für Natur- und Landschaftsvermittlung,
Garten- und Landschaftsplanung
angela.harfmann@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-17

 

 

Jasmin BACHERTAO-Mitarbeiterfotos_Jasmin Bacher©Kathrin Wedenig (4)
Texterin und Contentproduktion für
Österreichs Wanderdörfer,
Europas Wanderdörfer und
Weitwandern
jasmin.bacher@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-24

 

DI Christoph OBERNOSTERERChristoph Obernosterer © Christoph Obernosterer
Akademischer Experte für nachhaltige
Raumentwicklung
christoph.obernosterer@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30

 

 

Martin Funk, BA (Hons)Martin Funk
User Experience und Digital Experte
martin.funk@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-16

 

 

 

TAO Graz - unser Team

Dorian SantnerDorian Santner
Technischer Projektmanager & Berater
dorian.santner@tao.at
+43 316 21 800 37

 

 

Julian CastroJulian Castro
Frontend Entwicklung & Design
julian.castro@tao.at
+43 316 21 800 37

 

 

 

Sven SchwedasSven Schwedas
Entwickler & Linux Spezialist
sven.schwedas@tao.at
+43 316 21 800 37

 

 

Alexander GagglAlexander Gaggl
Entwickler für mobile Applikationen
alexander.gaggl@tao.at
+43 316 21 800 37

 

 

 

Du willst auch zu diesem innovativen, kreativen, jungen und dynamischen Team gehören? In Villach oder Graz?

Dann bewirb dich JETZT und sende uns deine aussagekräftige Bewerbung an office@tao.at

Paul Ellmaiergames-1024x683
Entwickler & Backend Spezialist
paul.ellmaier@tao.at
+43 316 21 800 37

 

 

David HuemerDavid Huemer
Junior Systemadministrator
david.huemer@tao.at
+43 316 21 800 37

 

 

 

Lene LantosLene Lantos
Content Management
lene.lantos@tao.at
+43 316 21 800 37

 

 

Daniel DanaeeDaniel Danaee
Software Entwickler & mobile Applikationen
daniel.danaee@tao.at
+43 316 21 800 37

 

 

 

Fragezeichen, pixabay