TAO Villach - unser Team

Ulrich ANDRESUlrich_neu-1-e1537528916591-1024x1024
Geschäftsführer
ulrich.andres@tao.at
+43(0)42 42/25 75 30

 

 

Mag. Karmen NAHBERGERTAO-Mitarbeiterfotos_Karmen_Nahberger&Bella©Elisabeth Pfeifhofer (4)
Projektmanagement Wandergütesiegel
Projektmanagement Europas Wanderdörfer
Projektmanagement Weitwandern
karmen.nahberger@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-17

 

Elisabeth PFEIFHOFERMitarbeiterfotos_Elisabeth©Karmen Nahberger (6)
Online-Marketing Projektleiterin & Projektassistenz Österreichs Wanderdörfer
Online-Spezialistin
elisabeth.pfeifhofer@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-12

 

 

Kathrin WEDENIG, MAMitarbeiterfotos_Kathrin_W©Karmen Nahberger (3)
Projektmanagement Erlebnisraumdesign (ERD)
Business Support
kathrin.wedenig@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-30

 

 

Isabell HUTERTAO-Mitarbeiterfotos_Isabell Huter©Kathrin Funk (10)
Projektassistenz Erlebnisraumdesign
Projektassistenz Europas Wanderdörfer
Sekretariat
isabell.huter@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-24

 

MMag. Kathrin FUNKMitarbeiterfotos_Kathrin_F
Archivierung und Ablageaufbereitung
TAO-Akademie
kathrin.funk@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-16

 

 

Ernst WIRTITSCHlaptop, pixabay
Buchhaltung/Controlling
ernst.wirtitsch@tao.at
+43 (0) 42 42/25 75 30-25

Ayla KUSURANTAO-Mitarbeiterfotos_Ayla Kusuran©Kathrin Funk (93)
Projektassistenz Österreichs Wanderdörfer
Projektassistenz Europas Wanderdörfer
Projektassistenz Weitwandern
ayla.kusuran@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-16

 

Mag. Gerhard NAGLTAO-Mitarbeiterfotos_Gerhard Nagl©Kathrin Funk (13)
Projektmanagement Österreichs Wanderdörfer
Projektassistenz Erlebnisraumdesign
gerhard.nagl@tao.at
+43 (0)664/41 05 041

 

Katharina NAGELER
Projektassistenz WandergütesiegelDSC01569
Projektassistenz Österreichs Wanderdörfer
Projektassistenz Weitwandern
katharina.nageler@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-17

 

 

Angela HARFMANNTAO-Mitarbeiterfotos_Angela Harfmann©Kathrin Funk (118)
Expertin für Natur- und Landschaftsvermittlung,
Garten- und Landschaftsplanung
angela.harfmann@tao.at
+43 (0)4242/25 75 30-17

 

BellaDSC01032
Postbotenschreck
Projektleitung Alarmanlage
Vielfraß & Kuschelbeauftragte

 

 

 

Fragezeichen, pixabay

Du willst auch zu diesem innovativen, kreativen, jungen und dynamischen Team gehören?

Dann bewirb dich JETZT und sende uns deine aussagekräftige Bewerbung an office@tao.at